Jh

расскажите что вы знаете о гипнозе....

можна ли внушить человеку какую нибудь мысль или действие так чтобы он не догадался?

тогда почему так много фактов в жизни что люди под гипнозом делали того что они не хотели...

Виктория Попова

Я наблюдала сеанс гипноза в клубе. Людям говорили, что они на море, жарко. Они начинали раздеваться и грести по грязной сцене. Это было ужасное зрелище.
После того, как их выводили из гипноза, они ничего не помнили. Болела голова.
Внушить мысль можно: под действием гипноза цыганок женщины снимают украшения. Это временное явление. Из гипноза человек все равно выйдет, и все будет по-старому.

Елена Дудина

думаю, что это все враки, но кто знает, может я ошибаюсь

Ба
Бахриддин

В этом мире всё возможно: ) но данные ЗНАНИЯ кому-попало не дают.. . Тебе зачем они нужны?

Дарья

Гипноз (лечебный) - направление альтернативной медицины.
Гипноз (уличный) - вид мошенничества и обмана, с помощью разыгрывания разных "трагических сцен", цель которых является вызов эмоций и желание прохожих помочь "жертве". Бывает крайне трудно отличить розыгрыш от реальной трагедиии.