Антон Шадрин

Кто знает - расскажите.

мне в июле ехать на сборный пункт. уже в армию. сказали, что там будет опять мед. комиссия. если у меня будет недовес килограмма 2-4, то могут вернуть? и если да. то что можно сделать, чтобы не возвращали по этому поводу, а отправили в войска?

Вы странные какие-то люди, комментарии не к месту вовсе, лишь первый по сути. Или вы не знаете, что если молчишь умнее кажешься?

Ма
Марина

На доп. питание поставят. Никто тебя возвращать не будет.

Екатерина Ерохина

Набери в лёгкие воздуха, при взвешивании, килограмма на 2.

Dmitry Voodoo

Да никто тебя не вернет) ) смешной такой) ) с такими болячками берут не видя их))

Света Бабенко

С таким недовесом не возвращают. Поедите в часть, там поставят на доп. питание и вес придет в норму.

Лариса Парамонова

в армию берут даже таких дрыщей. которых от ветра шатает. так что не переживай !

Екатерина Лебедева

Это не такой уж и большой недовас. Дадут дополнительное питание.

Ольга Сретенцева

Не вернут. Смеюсь - свинцовые трусы вам в помощь.