Регина Попова

Почему на 5 канале детям отведено время в 2.05, в 4.05, в 6.00! Руководители думают, что дети не спят что ли по ночам?

Мария

Московское время 15 часов. В Петропавловске-Камчатском полночь.

Ирина

В советское время по радио часто объявляли время: " В Москве 15 часов, ..в Петропавловске на Камчатке полночь ..."

Elzar

Питерские странный народ

Роман

В стране часовых поясов - немеряно. Пока москвачи дрыхнут - на Урале уже вовсю работают...

На
Наталья

Что бы крышу совсем снесло.

Ан
Антон

В это время рекламу не показывают, а реклама для детей - вредна.

Екатерина

А пятый вещает не только на Москву.