Денис

Чому в Росії не вдячні війнам визвольної армії?

Пам'ятник героям у Празі

Або москаль зазнався, або горбачовської-путінські педерасти не дозволяють, але такий пам'ятник повинен перебувати в Росії.

Данила Лесовников

хотя бы потому что эта самая освободительная армия скомпрометировала себя своими тёплыми отношениями с фашистами. второе эта армия состояла в основном из "предателей" и третье эта армия хотела не освобождения а захвата власти.