Мария Объедкова

Может кто-нибудь подсказать, как такой замок перекодировать?

Я понимаю, что замки для честных людей 🙂

Лёха ***

А смысл от него, дёрнул пасатижами и нет замка? Наверное, так же, как и любой другой, такого плана выставляете код потом защёлкиваете потом сбиваете код и всё!

Ок
Оксана

Ответная часть кодового замка на чемодане находится ВНУТРИ с внутренней стороны.

Кирилл Кириллов

tam dolzhno bit' dirka v vnutrennoi chasti kak na CD ROM-e dlya avariinii eject CD< takaya zhe dolzhna bit' dirtka iz nutrri,dlya reset-a coda, na moiom chamadane pokhozhe na etu yest' etot variant reset-a tol'ko