Олеся Лучинович

Помогите разобраться пожалуйста. Почему спортивные сооружения (например футбольный стадион) строят вдали от жилых зданий?

Ве
Вера

Чтобы когда проходят соревнования - шум не мешал никому. Представьте себе вечером матч Челси - МЮ. Финал кубка Англии. Это же бессонная ночь для жителей окрестных домов, если бы они были!

Тимур

Ише пробки!

Рома

громко очень, но в беларуси на это не смотрят.