Солнечный Зайчик

нужно ли отсаживать гуппи что бы они размножились?

Полина

Гуппи живородящие - можно не отсаживать. Но как правило, мальков могут сожрать другие рыбы. Поэтому если хочется их взрастить- отсаживайте бременную самку в другой аквариум. или купите водные растения, которые плавают сверху, чтобы мальки могли прятаться.. . выживут саме юркие...

Натусик

да нет они и так не плохо плодятся

Ru
Ruslan

Желательно-но если много плавающей травы, то и так выживут немного.