Алексей Лившиц

Помните как я задавала вам вопрос"Нечего страшного если собака съела камень"?(2 вопроса)

это нечего страшного.... Ничего не случилось..!) Какая ваша любимая и НЕ любимая порода собаки? у меня бультерьер.... это просто для меня) тоесть я так думаю... Это 1 вопрос. А второй вот такой. =Мы хотим завести Французкую болонку. Скажите минусы и плюсы. И то что можете...! Заранее спасибо)

с моей собакой ничего не случилось. А порода любимая это Немецкая овчарка и Франц. болонка.

Вообщем не любимая это бультерьер...

Рено Капелюшкин

Любимые породы - САО, питбуль, кавказец. Нелюбимая - не любимых нет, просто есть собаки, которых я бы никогда не завела - это декоративные собачки.
Болонок никогда не держала, так что плюсов и минусов не знаю.

Славутинский Виктор

Рада, что ваш пёс здоров!
У меня не любимых нет. Есть любимые и самые любимые. К последним относится питбуль, стафф, бультерьер. А чем вам бультерьер не нравится?

Жора

Вот и хорошо, что ничего не случилось 🙂

У меня любимые собаки - это хаски, а НЕЛЮБИМЫЕ это лабрадоры, и стаффы.

А про плюсы и минусы не знаю.

Дмитрий Ткачёв

для меня любимые собаки это хаски, и кавказцы метисы с азиатами (мощь и благородство! ) у меня у подруги два таких метиса