Ivann Peroff

хотим купить дачу в садоводческом товариществе, но оно не является юр. лицом с 2007 года. Стоит ли покупать дачу в таком

Ол
Олег

Лишь бы у того гражданина, кто продаёт, были бы в порядке все документы: на землю и на строение.

Зи
Зинфира

главное на участок документы актуальность которых можно проверить заказав выписку ЕГРП