Egor Golubev

В авто (хёнде акцент) кондиционер перестал охлаждать- причины, и на какую стоимость ремонта расчитыывать ?

итак купил авто 4 года назад (авто 2004г ) сейчас пробег 130 тыс
итак кондёр хорошо работал, не было уменьшения холода (вроде)
в прошлую поездку всё было нормально, а спустя несколько дней (сегодня) поехал в другой город утром было не жарко а после обеда включаю кондёр , (нагрузка на двигатель срабатывает- как и при работе в нормальном режиме) но холодным не дует .

Понятно что пора бы ему и сломаться, хотелось узнать у кого-нибудь такое было, можт заправить его надо или чо как и по цене?
Именно он сразу перестал дуть холодным а не постепенно!

Светлана Светик Корнева

Странно ...если система пуста, должен срабатывать датчик и компрессор кондиционера не должен включаться, в любом случае, пора на диагностику, стоит это недорого .

Ма
Марина.

Фреона Нет, Надо Заправить, При Заправке, Диагностика Бесплатно! 2-2,5 тыров встанет!

Ренат Валиулин

для начала промой радиаторы, с наружи, кёрхером. лучше для этого немного разобрать машину. попробуй заправить систему.

Виктория Мусакаева

промой, заправь да и повозможности поменяй трубки некоторые