Никита Поляков

Перестал охлаждать кондиционер.

Вчера перестал охлаждать кондиционер, просто гонит горячий воздух. На слух раньше при включении кондиционера что-то начинало требезжать (точно не знаю что именно, но связано напрямую с включенным кондиционером)
Сейчас это дребезжания пропало, но при включении кондея обороты повышаются немного.
Что это может быть?

Поехать в сервис не предлагать - это будет следующим шагом. 🙂

Перед сервисом хотелось бы быть немного осведомленным самому.

Самостоятельно я делать ничего не собираюсь.
Просто хочу знать возможные варианты.
Отвечайте, пожалуйста по существу вопроса, если знаете, а если не знаете не тратьте мое время, спасибо за понимание 🙂

Наурызбай Нагметов

Тогда сразу делай СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ, раз задаешь подобные вопросы...

Наталья Барышева

Ну а что Вы без сервиса сделаете? Самостоятельно отремонтируете компрессор (это он дребезжал при включении) или заправите систему хладоном?)

Алмаз Фархутдинов

Раскинул карты... Погадать, кондей дистанционно протестить.. Все равно выдают дальнюю дорогу в сервис..

Евгений Божко

Могу тоже посоветовать.... вариант, ну совсем бесплатный.... ездить с открытыми окнами....