Максим *******

Кондиционер почему-то не охлаждает

Доброго времени суток, вопрос : Кондиционер не охлождает должным образом, в процессе работы ( ждал что начнёт охлаждать как надо) начала гореть помимо зелёного индикатора ран ещё и красный деф, кондишен закрылся. Кто знает что делать? Как быть? Звонил мастеру тот говорит, что нужно приехать посмотреть, но мне кажется, что данная проблема решается и без его участия, просто деньги за вызов надо.

Прошу не острить как дед

Инструкцию читал, нету ничего о комбинации этих индикаторов

Принциа Работы знаю

Иришка Ахмадулина

Как тут не острить? Хотя бы принцип его работы знаешь? Нет? Вызывай мастера. Ты даже инструкцию прочитать не удосужился.