Сергей Плохов

Не работает кондиционер на Хёндай Туссан (не охлаждает, фрион в норме) . Какие могут быть причины неисправности?

Павел Ермачков

ролик подходит или нет ( срабатывает при включении ролик компрессора подходит к ремню агрегатов на работающем двигателе и включённом вентиляторе. и отключённом "кружке" тепла - начало синей зоны) . Иногда нужно открыть вентиляцию салона. При циркуляции блокируется - но это не на всех моделях.

Екатерина Мельконовицкая

воздушный фильтр попробуй почистить или поменять

Павел Гандраман

как это ты определил что фреон в норме не перезаправляя кондиционер ???включи кондей и рукой трубки потрогай одна из них должна быть ледяная! если это так то ищи неисправность в заслонках....