Юлия Чивилева

какие проблемы могут быть при заправке кондиционера?

Евгения Михеева

Заправка кондиционера хладоагентом, при кажущейся простоте, относится к категории сложных технологических процессов и требует наличия как специальных навыков, так и специального оборудования. "Удобрять" окружающую природу парами фреона - не лучшее решение, а если учесть его стоимость, то проще обратиться к специалистам.

Андрей Александров

к спецам нужно чтоб сперва место утечки нашли и устранили затем свакуумировали систему уж потом заправили

Амирхон Мансуров

Судья по вопросу.
Проблема одна, но главная.
Самостоятельно (в домашних условиях) его не заправить.
Необходима установка для заправки кондиционеров. (все остальное детали)