Валерия

Не критично ли заправка кондиционера на mazda 3 вместо 520г заправлено 550г (на глаз) ? Разброс заправки 500+-20г по пасп.

Был полностью заправлен кондиционер после замены конденсера не автоматом, а из баллона на весах 550г. Положено 500+-20.

Алёна Александровна

Ничего страшного в этом нет, у вас же стоит датчик давления в системе и если б давление превышало допустимое, то кондиционер бы у вас не работал, это как предохранитель.

Rauka

не смертельно- на системе есть клапан