Рузанна Кагермазова

Когда - нибудь в нем что - то изменится или нет? Или мне лучше искать другого?

Три года назад я вышла замуж за него, он мне очень нравился, молодой, симпатичный, ухаживал за мной очень хорошо, но потом он стал каким - то другим, точнее, я и раньше за ним замечала некоторые особенности, он относится ко мне как - то странно, когда захожу домой, приготовлю еду, поем, захожу в комнату, сажусь на диван, а он приходит, ложится туда же и кладет голову мне на колени, и лежит. Я хочу от него ласки, заботы, а он от меня требует. Иногда я сижу за компьютером, а он лежит на диване и смотрит на меня, так пристально, смотрит и ничего не говорит. Он весь день сидит дома и играет на компьютере в игрушки, ничем не занимается, ремонтировать ничего не умеет, нигде не работает. Недавно мы с ним ездили отдыхать, решили прогуляться по скверу, там сели на лавочку, я положила ему голову на плечо, думала, что, наконец - то он проявит заботу, а он убрал мою голову и лег на меня как он обычно делает, уткнулся лицом мне в живот и лежит, еще попросил, чтоб я его погладила. Мне стало как - то нехорошо. Ну почему он такой? Я ему еще не говорила о том, что мне в нем не нравится. Что мне ему сказать?

Елена Соболева

читать не буду, вопрос понял веще в шапке... ответ :найди другого..

Talin Tatuev

Хех, детство в попе или отклонения какие-то

Станислав

Не ищи другого. Меняйся сама, говори спокойно что тебе надо, сразу никогда ни у кого не получалось, со временем наверняка получится.

Полиграф Шариков

Парень весьма недолюбленный, хочет тепла от вас, ласки и заботы. Возможно его что-то беспокоит, спросите его об этом, и выясните проблему. Скажите, что тоже хотите ласки и нежности. Главное БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!! ! Спокойно поговорите и выясните проблему.

Сергей

ищи другого и он сам патом придет к тебе умоляя о прощении но он никогда всеравно неизменится.

ОК
Олег Курнаев

Вряд ли он изменится глобально, но такие вещи, как недостаток внимания с его стороны можно обсудить, может он не догадывается чего хочется вам.. и скорей всего считает что вас всё устраивает. Надо уметь говорить о своих желаниях, а не копить недовольство..

Александр Плаксин

Ты у него спроси, ты вышла за него замуж или он за тебя? !
Ничего не делает и ищет внимания? ! Да ты же женьщина) Это тебе нужно безграничное внимание и ласка!
Конечно брак разрушать не хочется-это понятно) Но ты подумай что он даст с таким отношением тебе и твоим детям? А когда ты будешь беременная он попросит его погладить по животику? !
Люди не меняются, они исправляются! Но если за 3 года он даже не подумал об этом.. .
НАЙДИ ДРУГОВА!

Nastyonka Danilova

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!