Ольга Сидорова

полиэфирная смола на эпоксидный грунт ляжет?

появилась задача наростить на ржавые места стеклоткань. решил все зачистить, протравить преобразователем и нанести грунт эпоксидный с антикороззийным свойством. затем на этот грунт думаю наращивать.

Юр
Юрий

в принципе в советские годы так и делали, эпоксидный-стекловолоконная шпаклевка.

однако результат сильно зависел от качества отвердителя и дозирования смеси. Сейчас в продаже полно двухкомпонентных акриловых грунтов.