Ан
Анастасия

как называются двигателя

Который при торможении, во время стояния на светлофорах.... глохнет, а только выжимаеш педаль сцепления заводится????

Ольга Малышева

Не знаю как ) но сама система называется -старт-стоп ) типа ради экономии топлива !

Наурызбай Нагметов

Это называется "Старт-стоп".

Или вы про троллейбус? Там тоже так.

Эдуард Солод

Либо бензиновый, гибо дизельный двигатель, На гибридных, ещё не видел. А на автомате, только на акселератор надавить. А в пробках экономия реальная (но не зимой и не в жару)

Ольгп Сланко

Купи пруль из семидесятых и не морочься!

Денис Зайцев

"Старт-стоп".