Наталья Махначева

Люди, никому хороший водитель не нужен?)

Деня

Хороший водитель ждёт хороший заработок, к великому сожалению сейчас принимают на работу гастарбайтеров ( у которых приобретены права любой категории) - и ездят многие из них так как хотят, да ещё и телефон возле уха держат!

Ravil

нужен, к нам приезжай! а то у нас такие водители злые и страшные, то отматерят, то убьют ((

Sa
Sashka

Хорошие водители всегда нужны

Данил

нужен.... на лесовоз

Александр

( Вопрос) Босс Вам шеф нужен
( Отвт) Нет.
А, на утро ехать - шефа нет (из Ж. З. Л.)

Владимир

Обращайтесь в кадровые агенства организаций которые занимаются:
Такси,
Грузоперевозки, (фирмы, организации, магазины, )
Купите шашку и пистолет и ездите по городу предварительно взяв машину на прокат.

Pa
Pavel

На панелевозе задом на стройку сможете заехать? Срочно нужно.