Анастасия Васильева

растолкуйте сон пожалуйста. разрушение домов

приснилось что я смотрю в окно, солнце, весна!) ) (нахожусь на самом верхнем этаже дома) и вижу в окно как другие дома начинают падать. упали два дома. и тут ко мне кто то прибегает и говорит что надо уходить. я пытаюсь собраться но в другой комнате мой любимый человек. я ему говорю что опасно и надо уходить, а он говорит что все хорошо и нам не грозит ничего. потом мы все таки оказываемся на улице.

дома которые упали были новыми красивыми но не имели ко мне отношение. в доме в котором находилась я потом пропал свет и стал полумрак...

ночь якобы наступила

Сэйлар Мун

Сон предупреждает Вас о том, что Вы не развиваетесь по Законам Мироздания, какой-то порок тормозит Вас в этом. Если, проигнорируете это сообщение сна, то получите разрушения отношений в Вашем внутреннем мире (семья, пара, друзья) . Нужно отработать порок, который "тормозит" Ваше развитие. Для этого, вспомните каким одним нехорошим качеством/пороком обладает Ваш любимый человек. Это может быть что угодно: лень, пассивность, агрессивность, хвастовство и т. д. Выявите одно наиболее яркое порочное его качество и найдите его в себе самой. Вспомните когда и с кем Вы его проявляете. Постарайтесь избавиться от этого качества в себе, исправляйте его, тогда развитию Вашего внутреннего мира на этом жизненном этапе ничто не будет угрожать. Удачи.