НЕ
Надежда Ермилова

Кто готовит в мультиварке? Поставила на режим "Суп" варить суп.. . Стоит уже целый час.... И НИЧЕГО. Только нагрелся.

Всё сырое. Там вода вообще должна кипеть? Готовлю в первый раз... не судите...)

Варю при закрытой крышке.

К утру надеюсь сварится?)))))))))))

Владимир Петров

СУП В МУЛЬТИВАРКЕ ДОЛГО ГОТОВИТЬ, ПРОЩЕ НА ПЛИТЕ. выпечка мне тоже не понравилась лучше всего получаются каши и мясо

Сергей Синьков

А Вы при закрытой крышке варите?

Ольга Трушкова

если мощность мультиварки небольшая-то это нормально.. то что это неудобно -это другой вопрос ..

Ирина Марчук

У меня есть режим суп/выпечка. супы не готовила, но температура там ооочень высокая, мгновенно все нагревается и начинает кипеть. Я его даже для жарки использую, так что очень странно, что только нагрелось.

Юля Кременева-Лебедева

Хотелось бы ещё марку мульти узнать.. . Поставьте на таймер с отсрочкой на час.. . У меня такое случалось неоднократно. Но щи и борщ получаются очень вкусные.

Iriska ))))

Если за час только нагрелся, это явный брак, но время приготовления разное в разных мультиварках, у меня их 2, на одной суп варится дольше, т. к меньше мощность