Н*
Наталья *******

Скажите я купила панасоник, а минуты не могу поставить на ней ???Суп варится 2 часа это нормально? Мультиварке

Соня Петрова

марина! там можно ставить время вручную у меня то редмонд суп у меня варится час почитай или посмотри в яндексе видео рецепты для твоей мульти или инструкцию читай я не думаю что нельзя там поставить минуты все можно во всех мульти можно ставить время и на автомат и вручную

Никитос

в моей суп по умолчанию 1 час - и действительно готов (редмонд)