Светлана Юдович

Почему суп - это еда, а компот нет ведь принцип у их общий, что то варят в воде

Елена Шведова

диетологи компот т оже считают ЕДОЙ. Короче - ПИТЬЕ это только чистая вода, остальное все еда (все, что имеет калорийность)

Маргарита

Если налить компот с фруктами в тарелку и съесть с куском булки, это будет фруктовый суп. Есть такой. Так что ничем не отличается. А если еще на булку масла намазать, то и вообще одно блюдо.

Жанна Крылова

В компоте не плавает картоха с кусками мяса)

Марина Рубцова

суп с овощами и не сладкий, компот с фруктами и сладкий.

Алла Немировская

Компотом не наешься.

Кирилл Пикулин

потому что суп сварен на сытном мясе. и это сытный бульон . а компот на сухих фруктах, так баловство.

Владимир Мельников

Таво шо фсупе и фборьще картошка, капуста, мясо - это еда. А фкампоте овощи-фрукты - это лакомство...

Абдылазова Омуркан

Компотом желудок не обманешь.