Mike

Родители уезжают на майские праздники и просят взять на эти дни кота (11 лет) , а у нас кошка (1 год) . Стоит ли?

Прошу прощения, кот кастрированный)

Маргарита Красикова

лучше приезжайте к нему его кормить, т. к. кошки очень привязываются к территории и ему будет сложно адаптироваться, тем более он старенький уже

Натали Демина

если кошка за год ни разу не видела другую кошку (кота) , то не надо. даже если кот кастрированый, а кошка стерилизованная, это сильный стресс для нее (и для кота тоже)

Эмиль Ибрагимов

лучше возьмите ключи и приезжайте кормить его, перемена места для кошек и котов стресс, а тут еще и у вас кошка

Ася Дмитроченко

Нет кот изнасилует кошку.

Катя Родина

попробуйте) если неполадят то отдайте в гостиницу для животных (

Наталия Живова

Мартовский кот очень опасен для годовалой кошки. Как бы не было котят!

Евгений Силькевич

клево! устраиваешь вечеринку и делаете чо хотите. а на кота сшейте трусы.

Лена Семичева

Так а в чем проблема? В случае конфликтных ситуацийи котейок - в разные комнаты и все.