Елена Селиверова

как правильно срезать алое помогите пожайлуста

Екатерина Люст

Срез должен быть ровным, чистым.
Перед высадкой в грунт сушить пару дней в затенённом проветриваемом месте (на книжной полке) .

Ситдекова Валерия

Я получила свой черенок Алоэ в декабре, подсушила и посадила в сухую землю для кактусов и суккулентов. Температура содержания была 12-15 градусов. Первый полив в конце марта, когда убедилась, что корешки проклюнулись. И было мне счастье ...))))))