Oksna

Кто знает какой должна быть концентрация преп. Максим для замачивания сем. капусты в ампуле 4 мл.

Ли
Лидия

Максим не для замачивания семян, тем более, капусты. Максим -- для обработки луковичных от болезней и профилактики их....

Ле
Лена

2 мл на 1 литр воды. Только Максим не разрешен для капусты. См "список разрешенных пестицдов и агрохимикатов... "