Тигран Кобегкаев

ребенку 4 дня. вес 2600.теряет по немногу. сколько мл смеси она должна по норме пить и через сколько часов?

ОК
Ольга Корноухова

грудь ребёнка давай. по требованию!

Марина Череватая

Вы только родили. Кормите грудью. Прикладывайте чаще к груди, малыш сам будет есть сколько нужно. Даже на смесях пишут, что в первые полгода идеальной пищей для ребёнка является молоко матери. А рекламировать смесь 1 вообще запретили. Заметили, что все рекламы смесей 2 и 3? Вашему малышу сейчас необходимо ваше молочко, оно живое, самое-самое лучшее!!!

Елизавета Яковлева

моя в первую неделю жизни потеряла 200г. Все сказали что это нормально, так и должно быть.

Ол
Ольга

Рожали дома что ли? Даже чуть недоношенных, пока набирать не начнут, из роддома обычно не выписывают. Да и после выписки и врач должен приходить на следующий день и патронажная сестра каженный день первый месяц навещать.

Во молочные феи разквохтались. Понятно, что грудью кормить лучше, только не у всех молозиво и молоко сразу есть, а у недоношенным резервов нет ждать пока молоко в мамкиных титьках прибудет. В конце концов это молоко для ребенка, а не ребенок для молока. В 4 дня по 40 мл каждые 3 часа (ночные кормления обязательны) специальной смеси для недоношенных. На пятые сутки по 50 мл. Так и прибавлять по 10 мл до 10 дня. К груди, даже если пустая, все равно прикладывайте, а потом уже смесь, правда малыш может быть совсем слабенький, тогда молокоотсосом расцеживать надо.

Mashulya Podosinnikova

на банке написано

Александр

Через 3 часа по сколько написано на банке.