Татьяна Гребенникова

Как можно отшить бывшего парня, который тебя оскорбляет? Игнор не помогает. Подруга год назад рассталась с парнем и с те

Подруга год назад рассталась с парнем и с тех пор он пытается вернуть ее. То предлагает встретиться, то начинает говорить всякие гадости. Оскорбляет, как только может. Хочу ответить ему за свою подругу.

Андрей Ковган

Давай -давай! Благое дело наказуемо ! 😉
Она с ним помирится, а ты в дурах останься.
Если она его за год ещё не отшила - значит не очень-то и хотела. А тебе жалуется на наго просто потому, что есть люди которым просто охота поплакаться. А может просто что б зависть вызвать "Вот меня как любят! Привязался, уже год отвязаться не могу! "
Предоставь ей самой разобраться и кроме как советом, другим действием НЕ ВЛАЗЬ !

Денис Кондратеня

у моей подруги такая же ситуация. даже смена номера телефона не помогла. ему даже морду били. ничего не помогает. даже не смотря на то, что она уже встречается с другим.
я думаю, здесь ничего не сделаешь. надо набраться терпения и игнорить, игнорить, игнорить. потом отстанет.

Маша Иванова

припугнуть сказать так-будешь нести всякую хер.... мы так же будем и не обязательно что я что то не придумаю люди не будут думать- а будут говорить - слухи у нас быстро расходятся -до конца может не успокоит но он уже будет задумываться что он говорит и какие слова использует!!!

Дмитрий Громов

Жопу порви ему! ) Одень член и порви))

Хасан Худояров

А что, если на него наслать какую-нибудь покорительницу мужских сердец (подстроить, случайно, так, чтобы они обязательно познакомились..), какую-нибудь стерву-серцеедку, которая с блеском умеет и играть в эти игры, и манипулировать любыми людьми.. Да он ею так увлечётся, что мигом позабудет обо всём на свете..))), не говоря уже о Вашей подруге))

Dima

куда вернуть и как пытается? не все ли равно. Завести себе другого и выйти замуж.

Самсон Саакян

А смысл?
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите — слухи