Андрей Крюков

Постоянно знакомый нашей семьи, когда приходит домой на меня какую то хрень говорит

Мне 21 год. работаю программистом дома, зарабатываю 40-90 тысяч рублей, оплачиваю все, а он мне говорит что воспитали вы не сына а х*юню, что он в 12лет уже девок тр*хал, а я возле компьютера сижу работаю 4 часа в день, пора валить чтоли и снимать квартиру? живу если что в москве. Гуляю с друзьями, ищу реально нормальную девушку и жену, а не как это быдло которое в 12лет тр*хало кого попало. что делать?

Aнна Дьякова

сам то он наверно пашет как лошадь и получает копеечки, вот и бесится, что у Вас все легко получается

Юля

не обращать внимания

Ол
Олег

Он просто завидует тебе.

Юлия Ахтямова

Ограничить появление этого человека в вашей жизни совсем. Престаньте, что он пустое место и перестаньте его замечать

Stas Petrov

"Nach" по-немецки означает направление. По-русски тоже, но конкретнее.
Вот это знакомому и объясни.

Максим Трофимов

ну, если исходить из психологии, то у вас идеализация! примите его, каким он есть, пускай говорит все, захочет, вы-то знаете, как правильно! надавите на его слабое место, а именно работа и интеллект, которых у него нет, а самоутверждается своим непонятным опытом и то, был ли он вообще у него! А вам уважуха!

Александр Кузнецов

Я бы попросила родителей не приглашать этого
всего лишь навсего знакомого в дом.
И попросила бы очень настойчиво.
Этот дом и ваш тоже.
Мой сын такого спустил бы с лестницы без китайских церемоний.

Руслан

Купи футфолку, пойди в магазин подарков и закажи надпись на майке "Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам надо идти" И носи её. Сделай так чтобы он не попадался тебе на глаза, а то и вообще разорви с ним любые отношения (имеется в виду дружеские) . Если не помогает пошли его и скажи что доказывать ничего не обязан. Не обкидывай грязью, будь выше этого. Просто скажи что ты хоть чего-то добился.. . С то пудов он на жопе сидит...