Ольга Каляева-Веселова

важно ли для современного мужчины кол-во предыдущих партнеров у его любимой женщины?

Олежка Баскаков

для умного нет, а для дурака и один соперник

Юля Завьялова

Важно. Если больше 100, то это плохо

Ирина Грановская

на ведре жениться не айс

Владимир

неа, всё равно соврёт

Ольга Таирова

ну хочется по свежее)))

Григорий Крюков

важно.
вдруг пилотку сильно растянули?

Ти Ма

Важно! Шлюхи же никому не нужны !

Андрей Олешко

Если не строить на счёт её серьёзных планов то совершенно ни какого значения лично для меня не имеет. А жениться на шлюшке? нет уж увольте

На
Наталья

она ЕГО ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА.... а значит не важно.... иначе он просто глуп) это было ДО НЕГО... её ПРОШЛОЕ.... а прошлое есть у каждого)

Денис Денисов

Я не мужчина но могу сказать из личного опыта следующее, если парень ищет себе в жёны исключительно девственницу, то это означает что он не рассматривает её как человека вообще, лишь как новую не пользованную вещь, мебель, от таких лучше держаться подальше. А любящий мужчина хочет быть не первым, а последним.

Александр

Важно! Доступные женьщины не вызывают уважения у мужчин, которым они нужны для серьезных отношений и создания семьи. Кому нужна женьщина которая переспала с половиной мужиков в вашем район? ? наверное никому.

Константин

Важно, как женщина скажет о бывших партнерах мужчине, расскажет ли вообще.