Rashid

Можно ли познакомится с девушкой и не тратить на неё не копейки в начале отношений? чтоб проверить или ето не развод ?

Марулька Мулька

Я думаю, можно, только нужно ее заинтересовать. Деньги не самое основное. Можно например нарвать букетик цветов. Для того чтоб денег не тратить, нужно ходить в такие места где они не нужны. И обязательно проявлять заботу и понимание. И войти в доверие.

Ланда Плиева

Так может Вам проститутку сразу нанять: оплатил, переспал. Счёт-фактуру может ещё выписать. Мне вот интересно, неужели Вам не приятно угостить приятного собеседника. Вы же когда идёте к друзьям в гости, наверняка покупаете тортик. Ну это принято. Или бутылку вина. И Вы покупаете не потому что, друзья потом будут чем-то отплачивать, а чтобы сделать приятное. Или угостить друга в баре.
Так же и с девушками. У меня были ситуации, когда я платила за парня. Или я тоже люблю парню что-то подарить, сделать и т. д. Я даже готовить начала, потому что мне приятно сделать приятное приятному человеку.
Мужчина платит за девушку не потому что он покупает таким образом секс, а потому что он хочет её куда-то сводить, угостить. А время, кстати, гораздо дороже любых денег.
У меня были парни, у которых было мало денег. Но как они готовили.. . Ах, я за еду всегда готова отдаться)