Мария Атанова

Познакомился в интернете с девушкой. Ей 30 лет. Она в разводе есть сын.

По переписке узнал что она не любит секс. Прожила с мужем 7 лет и никогда не испытав наслаждение от секса. Он залазил на неё кончал и слазил. Ни ласк ни поцелуев. Я в шоке от таких отношений. И у неё на этом фоне полное безразличие к сексу. Я уже начинаю сомневаться в нашем знакомстве.

Светлана Заикина

что тут странного, не любит она его, фригидных не существует, они не любят партнеров своих Все эти проблемы в голове, как и эрекция у мужчин

Александр Оськин

и? сразу сдаешься?

Владимир Романов

Дак ты с ней переспи а потом сам и делай выводы. Нам то откуда знать бревно она или нет)

Анна Матюшенко

Какие вы мужчины однако пугливые...

Ирина С

пистит..

Юля Морозова

Ну и нафиг она тебе?

Алексей Есин

мож придумывает
мож и правда- бревно

Алексей Жуков

Врет. Иначе не искала знакомств.

Тетя Софа

Да так многие писдят. Еще и вворачивают, типо ты единственный открыл женщину, заставил чуйствовать и балдеть. Так что не парься. Встретишься еще превозносить тебя начнет :))

Василий Беркут

Ну нахер такую. Когда вокруг полно кто любит трахаться.

Марго Акопян

Судя по ответчикам, то может и врет, зачем вам говорить такое тем более по переписке

Наталья Силаева

Да может и правда это. Ты знаешь сколько стоит ребенка в школу собрать, съездить с ним отдохнуть и покупать всю ту хренотень, которую рекламируют по телеку? Кто то это оплачивать должен, если у нее самой нет денег, а ее бывший муж не горит таким желанием. Вот и познакомиться решила....

Ирина Гамзаева

Если тебе нужен секс, то она тебе не подходит.