Kurbon Otambekov

Мне нравится официантка, даже хочу женится на ней. Мы остались одни в номере, Надо сразу целовать её?

Куда лучше в губы в сиси или в ноги чтоб не получить пощёчину?

Тарасенко Наталья

Да, и запомни "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи"

София Скляр

Как сказал бы поручик Ржевский: мадам, разрешите Вам впердолить ))

Александра Шаповалова

А мне нравится девушка Олигарх может женится на ней сразу

Ирина Сурикова

Лучше в губы с начало.

Светлана Комова

Лучше в мягкое место, в таком положении ей трудно будет пощечину дать)) )

Максим Непомнящих

сначала в чувствах признайтесь
и она сама наброситься