Виктория Смоловская

ребят почитаете не полинитесь и подскажите, а то не знаю что делать, верить ли мне своей девушке.. подробнее ниже

вообщем, у моей девушке был парень, она сним встречалась 2 месяца, и я у неё спрашивал когда ещё только начали встречаться, научил ли он её целоваться и много другое, поначалу она мне сказала что он её научил целоваться, но потом сейчсас она мне говорит что у них ничего такого не было, то что она его даже любимым не не называла не говорила что любит и т. д, а меня называет и говорит что любит, и говорила что ещё уних ничего серъёзного такого не было просто по встречались два месяца и всё, и сказала что она сним даже не целовалась, когда я спросил у неё, чего она мне говорила что целвоась, она ответила мне, то что специально что бы я не думал то что она не умеет, и сказала что я её вообще научил целоваться, она мне клялась всеми, плакала, умоляла поверить ей, что уних ничего такого не было, я спрашивал у ейных подруг, они сказали то что она его так не любила как любит тебя, у них вообще ничего такого не было, верить ли мне своей девушке, если она мне клялась плакала, и говорит что любит не может без меня жить, умолялет что бы я поверил ей, верить ли мне ей:

### Юрий ### .

Извините, но тут вы сами ДУРАК! Чего пристали: целовалась - не целовалась? Если вас любит - чего вам еще надо, блин?!

Сергей Сорокин

Сами себе проблемы создаете. Есть в прошлое вашей текущей "второй" половинки - дикая глупость...

Аня Лазарева

Ну вообще девушки как и мальчики склонны преувеличивать)) ) Скорей всего она Вам говорит правду. Хотела вам показаться опытной девушкой, это все по юной глупости. Девочки думают, что на простых, скромных девочек мальчишки и не смотрят, вот и хотят казаться опытными во всем. Я так же своему будущему мужу рассказывала про несуществующих бывших друзей-ну глупая была, хотелось казаться взрослее, умнее. Потом лбом о землю доказывала, что это все мои выдумки. Объясните своей подруге, что прелесть девушки не в опыте, а в чистоте, доброте. И не укоряйте её за это, научитесь доверять, жизнь далее все покажет.