Ирина Свирина

Как можно разносить итальянскую кожаную обувь - 2 месяца ношу уже и ведре замачивал на сутки - у них взъем очень узкий

Алексей Симонов

или спрей поможет)) ) или нафига покупать то что тебе мало?))))))

Анастасия

Коль, может мочегонного выпивать перед надеванием? Авось влезут

Анна

Купить специальную растяжку для кожи, можно Саламандер.. следовать инструкции- растянется..

Серёжа Б

надень толстые носки, побрызгай обувь спреем и носи весь день