Сердар

Существует ли такая певица "JJ Оленька"?

На музыкальных сайтах есть много песен с этим исполнителем, но на самом деле поют другие, например "jj оленька - улетаю" поет группа "знаки вопроса", "Jj И Оленька - И Вижу Я Во Сне" поет "Юлька". Есть ли вообще такая "певица"?

Ольга Гофман

Очередная легенда социальных сетей, скорее всего. Если бы эта группа существовала, они бы уже давно засветились лично. А так-ни фото, ни видео с их участием.

Лейсан Хайруллина

Да есть такие ребята с Ростова ...Алексей Власенко и Оленька ...Знаменитые - JJ i Olenka ...Они авторы всех своих песен - но поют все песни кроме Хочу другого другие группы...

Myrza Sarybekov

На самом деле это группа Знаки вопроса, JJ & Оленька их назвали пираты еще в 2002г когда публиковали их песню (последнее письмо) в пиратские сборки MP3. Ребята родом с Северодвинска, и еще тогда в городе запускали свои треки на местных дискотеках, затем давали концерты в соседних областях. Название группы появилось благодаря диджею у которого в плейлисте была их песня именована как вопросы (???)