На
Натали

Скажите пожалуйста, если на моб. телефонах (или смартфонах) подключить интернет, есть ли там безлимитный тариф?

то есть 1 раз за месяц заплатил, и сижу в инете с телефона скоко хочу. Просто слышал что на планшетах такого нет.., а в телефонах?

Анатолий Кулиш

ну ясно дело что в телефоне работает, в планшетах как я знаю нет сим карты

Артём Высоколов

Это от оператора связи зависит. У билайна есть. Да и у мегафона и мтс есть. Один теле 2 больной на голову с нэтом.

Ирина Павлова

Зайди на Оф сайт своего, никому неизвестного, Оператора сети и разбирайся с тарифами до Апокалипсиса! Тем более, если "просто слышал"... На МТС есть тарифные планы "Бит" и СуперБит"...