Аня Гармашова

Подскажите программу для измерения температуры на компьютере?

Ольга Матвеева

AIDA64 2.85.2430.0 http://samlab.ws/soft/aida64/
программа, которая проведёт диагностику вашего компьютера и и выдаст подробнейшую информацию как об его аппаратной части (процессор, материнская плата, монитор и видеоподсистема целиком, диски и т. д.) , так и о программной начинке - операционная система, драйверы, все установленные и отдельно автозагружаемые программы, запущенные процессы, лицензии, хотфиксы и т. д. и т. п. Возможно выполненние теста проверки производительности компьютера и его сравнения с эталонными результатами.
Лицензия: key
Русский язык: встроенный
Размер: 13.5 мб

Инга

AIDA64,ищи в гугле

Кирилл Алибаев

лучше биоса ниодна программа толком не покажет

Азер Заманов

AIDA64, Speed Fan, Reaal Temp.

Нина

SpeedFan - программа для мониторинга напряжения, скорости вращения кулеров и температуры компьютера. SpeedFan работает с технологией S.M.A.R.T., что позволяет показывать также температуру жёстких дисков. Существует поддержка SCSI дисков. Крайне положительная черта SpeedFan, выделяющая эту программу среди аналогичных - умение изменять скорость вращения вентиляторов, в том числе в зависимости от температуры внутри системного блока. Так что, если вы любите тишину, это программа для вас.