Александр Тихомиров

Подскажите хороший антивирус кроме Аваста

Иван

За хороший надо платить.

Ар
Артём

касперский в последнее время стал не очень. из платных посоветую доктора веба или нод 32. ну а из бесплатных мне нравится авг.

Андрей

Касперский антивирус
Наверное самый лучший антивирус

Ан
Антон

Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.

Гриша

Регистру оптимизер только на английском

Тимур

ESET NOD Smart Security

Николай

Касперский. бери не ошибёшся. отбивает всё!

Вл
Владимир

AVG 13 или 12, NOD 32, Norton

Марат

ESET очень надёжный.

Юрман

поставь линукс и забудь про вирусы