Марупчик Марупчик

Когда вишу на брусьях и сгибаю руки, правая начинает сильно болеть, как будто под кожу раскаленную проволоку засунули.

Болит в районе кисти и постепенно уходит. Это может быть что то серьезное или я просто нерв пережимаю?
Спасибо за внимание.

Олька

Если при отжимании от пола также болит, то обратитесь к хирургу, а если только на брусьях, то это от увеличения нагрузки. Для начала укрепляйте мышцы более легкими упражнениями, не стОит давать сразу большую нагрузку.