Сергей Смагин

почему я не толстею? мой рост 172 см вес: 52 кг 23 года возраст, ем хорошо но вес такой же (((( чего делать? надоело быть

надоело быть худым и перед девушкой стремно

Андрей Ющуков

начни бегать, ходи в спортзал
больше двигайся вообщем, питайся как питался, но при правильных физ. нагрузках будет расти мышечная масса

Антон

значит у вас хороший обмен веществ, попробуйте сходить к диетологу.

Дашулька Щербатых

проблемы с пищеварительной системой. я в прошлом году сидя на лечебной диете ( поджелудочная) похудел на 10-12 кг. теперь не могу набрать. сейчас вешу 56 мне 27

Паша Гордеев

Такая же проблема!

Марина Шибаева

Глисты? я как бы не издиваюсь. Обмен веществ такой. У меня папа тоже высокий и худой, но весит правда побольше, норм для своего роста, а у вас минимум 10кг недовеса. Попробуйте желток, помогает набрать вес.

Оксана Леонова

Нормальная ситуация для парня, у вас мышечная масса наращивается лучше и быстрее, чем жировая (хнык-хнык, у девушек наоборот) , так что прямой путь в тренажёрку.

Алла Вермишян

Это нормально, значит у тебя с организмом все в порядке, он берет то что ему нужно, а остальное выкидывает. А если хочешь поправится это нужно сделать какой нибудь сбой в организме, например ни чего не есть больше 12 часов, а потом нажраться. Можно также питаться БП (ролтон, бизнес ланч) , хот догами, гамбургерами и т. д. , а главное не есть овощей и у тебя организм будет накапливать жиры. Но это все вредно.

Кирилл Шитов

да уж, тощий такой) )
упражняй мозги...

Яковлев Дмитрий

Вес у тебя такой может быть генетический, а что бы не выглядеть худой-нарастите мышечную массу!