Валерия Чугунова

Подскажите пожалуйста как лечится лимфаденит?

Андрей Мясо

Слишком серьёзный диагноз, чтобы здесь лечить, если человек не дурак (((((

А:
Андрей :-))

Рекомендуется покой, тепло, асептические повязки, пенициллинотерапия, новокаиновая блокада по Вишневскому. блокада очага путем введения в ткани вокруг инфильтрата и в толщу очага пенициллина с новокаином. Одновременно необходимо лечение первичного очага (вскрытие гнойника, послужившего причиной лимфаденита).

Ирина Стырова

Пить можно Аир, Сабельник, Подорожник, Цикорий, Лопух.

Юлия Кудрявцева

Какой лимфаденит? Инфекционный или неспецифический? Вы серьезно решили, что по интернету можно лечить?