Александр Иванов

друг мне доказывает, что от водки не поправляются, говорит что там пустые каллории я же говорю обратное, что от водки по

Даниил Ревякин

Затраты энергии на переработку ее будут выше, чем поступят.

Наталья Вега

водка помогает только при определённых болезней

Анна Разоренова

Водка, как и любой другой пищевой продукт, имеет определенную калорийность. Это значит, что наша любимый национальный спиртной напиток, кроме своих прочих позитивных качеств, имеет еще и энергетическую ценность. С помощью водки можно пополнить запасы организма в энергии.

Калорийность водки – 235-250 ккал на 100 г. Среди всех спиртных напитков именно водка является наиболее калорийной, поскольку имеет наивысшую крепость (зависимость между крепостью спиртного напитка и его калорийностью прямо пропорциональная) . Выпитых 100 г водки по энергетической ценности можно прировнять к съеденным 100 г блинов с маслом, говяжьих биточков, или тушеного мяса. Водка – это один из самых калорийных продуктов питания, в принципе, употребляя водку, можно даже поправиться.

Юлия Кудрявцева

ваш друг туповат)
алкоголь вообще исключается при похудении.
и калорий в нем пррилично

Natalya

Вашему другу не стоит заниматься самообманом. Если калории есть, то они есть. И, если их много, то от них поправляются. В водке их достаточно много. Так что, если Ваш друг получает вместе с водкой больше калорий, чем ему нужно, то он поправится. Правда, в определённый момент, наступает время, когда здоровье алкоголиков рушится, благодаря водке, и они начинают худеть и тощеть.