Gagik Torosyan

Вербное Воскресенье. Я придерживаюсь поста... ела рыбу только на Благовещение.... Можно ли сегодня ее есть.???

Александра Тершинова

В Лазареву Субботу, то есть вчера, на трапезе полагалась рыбья икра, а сегодня рыба в любом виде
Я вот только что пожарил и съел. И тоже соблюдаю пост.
Советую Вам сегодня поплотнее пообедать и поужинать, чтобы хватило телесных сил строго соблюдать Страстную Седмицу. И потом, разговляясь на Пасху, чтобы избежать резкий переход, который может быть вреден для здоровья. Ведь все хорошо в меру.

Александр Луковенков

Да, сегодня рыбу можно точно.

Елена Мананникова

Ешь, только костями не подавись, мясоедка.