Ak
Akosia

Вы уже отоварились ленточками на 9 мая или все-таки есть память в ваших сердцах, а не промо-акции?

Нурланltnurik

у меня старенькая есть.

Андрей Крюков

Памяти ленточка не помеха.

Айсулуу

Вы противопоставили ленточки памяти. А почему? Вам так нравится? А мне нравится, что ленточка - это знак памяти. Думаю, это нравится и другим, тем, кто их носит. А вы что носите? Свастику?

Алексей Петров

у меня с прошлого года осталась

Алексей Дмитриев

Ленточки это символы, символы имеют в жизни людей огромное значение. Прикреплю на лацкан пиджака ленточку и буду праздновать Победу.

Евгений

ленточками отовариваются те, кто привяжет её на антенну своего Мерседеса...

Александр Давыдов

В Севастополе их даром дают, и не думаю что это хороший вопрос, не играй на патриотизме!