Alex Korn

Скоро 9 мая,.. опять посикушки будут георгиевские ленточки куда попало себе привязывать?

Роман Афанасьев

Сегодня видела маму с дочкой, девочке лет 6, эта лента у неё в косичке вместо бантика. Так и хотелось этой овце-маме по башке дать. А уж про рюкзаки и сумочки я вообще молчу.

Сергей Суховерхов

Я себе к рубашке к карману привязал, только не георгиевскую, а ленточку в виде современного российского триколора