Алина Масликова

мне 29 в июне, скажите стоит ли мне переживать насчет пенсии (официально работал месяц =)) максималист по природе

а то мне всю плешь проели упреками типа ( всю жизнь надо работать за гроши чтоб памперсы было на что купить в старости ) ...я реально не понимаю этих людей, да и вероятность что у меня будет пенсия равна 0

Владимир Пронин

Стоит хотя бы думать об этом. Я тоже не думал дожить до пенсии. Тем не менее уже 11 лет на пенсии. А те ровесники, кто о пенсии не думал, лазят по помойкам.

Надежда Кобелева

Не стоит. кто НЕ работает. тот Ест. в нашей стране. Всё равно получишь. столько сколько отработавший 30 лет.