Игорь Балицкий

Есть ли в России такой политик, которому Вы доверяете?

Алексей Суровец

Политик, это дядька в пиджаке болтающий без умолку.

Дмитрий Винчестер

Может быть Шойгу

Василий Васьнев

Явлинский, Владимир Рыжков, Каспаров

Галина Иванова

да я всем доверяю. и не в ком не разбираюсь.

Lika Len

только Чубайс

Ви
Виталий

политику доверять ЧТО ?? ему надо завлечь наше внимание и перетянуть голоса ( доверие ему по фиг )

Мухаммаджон Бахриев

Где ВЫ в России встречали политика ?

Елена Трелина

Увы нет... одни прохиндеи... пора-бы внять россиянам учению князя Кропоткина...

Дмитрий Елаков

Шайгу, Кудрин так ничего. Но в целом хороших и грамотных людей нет в большой политики. Ибо они погибают раьше, чем добираются до верха

P. Sova

Квачков, Лукошенко.