Ти
Тина

Откуда стереотип, что если парень у девушки живет то это ужасно, а когда девушка у парня живет то она царь царем?

А девушка кто? шлюха?

Юличка

Это ещё с древних времён пошло что парень берёт девушку в жёны к себе в дом для того что бы обезпечивать себя и её.

Елена Юрова

мущина не имеющий СВОЕГО угла-приймак.

Аня Царькова

да сейчас такие толерасты появились, что и педиков оправдывают...

Алия

Мужчина, приходящий в дом женщины жить- это приймак. Такого за мужчину не считали, над ним смеялись, унижали.