Виктория Ерохина

какие есть доказательства того что битва экстрасенсов это постановка ?(например ляпы какие нибудь)

я не верю в экстрасенсов, а мой друг верит
как ему доказать обратное ?

Татьяна

да как бы изначально - это ШОУ.. .

Де
Денис

Это Шоу, тоисть всё наиграно.
Верить в эту чепуху только идиот может.

Фил Тоукач

проще не бывает, если б на самом деле существовали настоящие всякие там предсказатели, ясновидящие, целители и т. п. судите сами : как бы тогда могли процветать лотереи, тотализаторы, игра на бирже.. . да и медицина не нужна бы стала...

Вл
Владислав

а для чего доказывать ???каждый живет по своим правилам- это его ПРАВО верить (( ОДНИ верят в бога одни в аллаха-----им не собираетесь доказывать.... ( одни домыслы и мифы что они типа ЕСТЬ )))

Маргарита Тололаева

Среди экстрасенсов 95% жуликов, 3% шизофреников и 2% добросовестно заблуждающихся.